फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Firozpur News: भतीजे को शराब न देना चाचा को पड़ा भारी, गला घोंटकर उतारा मौत के घाट

Thu, 02 Nov 2023 06:28 PM IST
ajay kumar संवाद न्यूज एजेंसी, जलालाबाद/फिरोजपुर (पंजाब)

सार

पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्जकर लिया है। आरोपी ने गला घोंटकर चाचा को मौत के घाट उतारा है। मृतक की पत्नी की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्जकर किया है। मृतक जोगिंदर सिंह 55 साल का था और मजदूरी करता था।

विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पंजाब के फिरोजपुर जिले के गांव फत्तूवाला में भतीजे को शराब पीने को नहीं देना एक चाचा को बहुत भारी पड़ गया। भतीजे ने चाचा का गला घोंटकर हत्या कर दी। थाना सदर पुलिस ने गुरुवार को आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर आगे की तफ्तीश शुरू कर दी है।

विज्ञापन


कश्मीर कौर पत्नी जोगिंदर सिंह निवासी फत्तूवाला ने पुलिस को शिकायत दी है कि उसके घर के सामने ही उसके देवर मलकीत सिंह का घर है। मलकीत का बेटा सुखचैन सिंह शराब पीने का आदी है। उसका पति जोगिंदर सिंह (55) मजदूरी करके घर आया तो सुखचैन शराब लेने उनके घर आया। जोगिंदर के घर पहले ही राम सिंह और वीर सिंह निवासी ढाणी माघ सिंह भैणी शराब पीने के लिए बैठे थे। रात करीब 7:30 बजे सुखचैन सिंह ने जोगिंदर से शराब मांगी तो उसने कहा कि वह शराब पीकर घर में झगड़ा करता है, वह उसे शराब नहीं देगा। इससे खफा सुखचैन ने अपने चाचा के साथ झगड़ा शुरु कर दिया और बाद में गला घोंटकर हत्या कर दी।

मौके पर मौजूद राम सिंह और वीर सिंह के अलावा कृष्णा रानी और सोरू रानी ने छुड़वाने का प्रयास किया लेकिन तब तक उसके पति की हालत काफी नाजुक हो गई। इसके बाद सुखचैन सिंह वहां से फरार हो गया। जोगिंदर को जलालाबाद के सरकारी अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। उधर, इंस्पेक्टर बिशन राम ने बताया कि आरोपी सुखचैन के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें