फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रेमी जोड़े का खौफनाक कदम : जहर खाकर सड़क पर दी तड़प-तड़प कर जान, लड़के का शव लेने से परिजनों का इनकार

Mon, 12 Apr 2021 05:18 PM IST
ajay kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जालंधर (पंजाब)

सार

सोमवार को दोनों ने जहर निगल कर अपनी जीवन लीला सड़क पर ही तड़प-तड़प कर समाप्त कर ली। बता दें कि लड़की को भगाने के मामले में नकोदर पुलिस युवक के खिलाफ मामला दर्जकर दोनों की तलाश भी कर रही थी।
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पंजाब के फिल्लौर में एक प्रेमी जोड़े ने खौफनाक कदम उठा लिया है। लड़की नाबालिग होने की वजह से दोनों की शादी नहीं हो पा रही थी। वहीं दोनों के परिजन भी इस शादी के खिलाफ थे। युवक लड़की को कुछ दिन पहले भगाकर भी ले गया था। सोमवार को दोनों ने जहर निगल कर अपनी जीवन लीला सड़क पर ही तड़प-तड़प कर समाप्त कर ली। बता दें कि लड़की को भगाने के मामले में नकोदर पुलिस युवक के खिलाफ मामला दर्जकर दोनों की तलाश भी कर रही थी।

विज्ञापन


यह भी पढ़ें-  अजब प्रेम की गजब कहानी : शादीशुदा भारतीय महिला को पाकिस्तानी से हुआ प्रेम...जेवरात संग बॉर्डर पर पहुंची तो खुला बड़ा राज

डीएसपी नकोदर नवनीत माहल ने बताया कि सन्नी गांव माहूवाल नकोदर का रहने वाला था। उसके नाबालिग से प्रेम संबंध थे। चार अप्रैल को सन्नी उसे भगा ले गया था। पुलिस ने उसके खिलाफ अपहरण का केस दर्जकर लिया था और लड़के की तलाश कर रही थी ताकि लड़की को बरामद किया जा सके। 
विज्ञापन
विज्ञापन


पुलिस को जानकारी मिली थी कि दोनों लखनऊ में है लेकिन लोकेशन ट्रेस नहीं हो पा रही थी। पुलिस जांच कर ही रही थी कि इस बीच सन्नी व लड़की सोमवार को फिल्लौर पहुंचे और जहर निगल लिया। पुलिस ने लड़के के परिवार वालों से संपर्क किया तो उन्होंने मौके पर आने से इनकार कर दिया। वहीं लड़के के परिजनों ने शव लेने से इनकार कर दिया। हालांकि लड़की का शव उसके परिजन अपने साथ ले गए हैं। 

यह भी पढ़ें- चंडीगढ़ : एक्सिस बैंक से चार करोड़ रुपये चोरी करने वाले सिक्योरिटी गार्ड पर 10000 का इनाम घोषित



 

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें