पुलिस ने मामले में पति, सास, देवर शिंगारा सिंह, ननद और ससुर सोहन सिंह के खिलाफ केस दर्जकर लिया है। अभी किसी की गिरफ्तारी नहीं हो सकी है। इसी बीच अब पति करनैल सिंह ने पुलिस कार्रवाई से डर कर जहरीली चीज पी ली। एएसआई सुखदेव सिंह ने बताया कि गंभीर हालत में करनैल सिंह को पटियाला के राजिंदरा अस्पताल के आईसीयू में दाखिल कराया गया है। अभी उसके बयान नहीं हो सके हैं।
राजपुरा: पति ने पत्नी से मारपीट कर मुंह में डाला तेजाब, केस दर्ज
सदर पुलिस ने महिला से मारपीट करने व मुंह में तेजाब डालकर उसे गंभीर रूप से झुलसाने के आरोप में पीड़िता के पति के खिलाफ आईपीसी की धारा 326 बी के तहत केस दर्जकर कार्रवाई शुरू कर दी है। सिविल अस्पताल राजपुरा में उपचार के लिए दाखिल महिला ने बताया कि गांव बलसूआं निवासी उसका पति पिछले 15 दिन से शराब पीकर गाली-गलौज और मारपीट करता आ रहा है।
बुधवार को उसने शराब के नशे में धुत होकर मारपीट शुरू कर दी। उसने रोका तो बेड के नजदीक रखी तेजाब की बोतल उठाकर उसके मुंह में डाल दी। शोर मचाने के बाद पारिवारिक सदस्यों ने उपचार के लिए उसे सिविल अस्पताल में दाखिल करवाया गया। बसंतपुरा पुलिस चौकी प्रभारी एसआई प्रदीप कौर ने बताया कि महिला के बयान दर्जकर लिए गए हैं। पति के खिलाफ केस दर्जकर तलाश की जा रही है।