बिहार के सीतामढ़ी में नए साल के स्वागत में कुछ युवकों ने स्कूल के अंदर जमकर शराब पार्टी की और सोशल मीडिया पर वीडियो अपलोड कर दिया। शराबबंदी से बेखौफ इन युवकों वीडियो में यह भी कहते हुए सुना जा सकता है कि जेल तो मेरा ससुराल है घूमने तो जाऊंगा ही। मामला रीगा थाना क्षेत्र के बसंतपुर मध्य विद्यालय का है।
फेसबुक लाइव वीडियो में करीब छह युवक आराम से बैठकर शराब की पार्टी करते दिखे। युवक हाथ में शराब की ग्लास लेकर झूम रहे थे, शराब पार्टी मना रहे युवकों द्वारा शराबबंदी कानून को धता बताते हुए फेसबुक लाइव पर कह रहे थे 'जेल तो मेरा ससुराल है घूमने तो जाऊंगा ही'।
इन युवाओं के चेहरे पर पुलिस का कोई डर नहीं था। वहीं, इस संबंध में पुलिस ने बताया कि उन्हें वीडियो मिला है। जांच की जा रही है। जांच में दोषी पाए जाने पर सभी आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। आसपास के लोगों ने बताया कि स्कूल में अंधेरा होने के बाद यह शराबी लोगों का अड्डा बन जाता है। यहां आए दिन कुछ असामाजिक तत्व शराब पार्टी करते हैं। पुलिस इससे बेखबर रहती है।