दुर्घटनाग्रस्त कार और मौके पर मौजूद पुलिस के साथ स्थानीय
- फोटो : अमर उजाला
बिहार के सीवान में शराब से लदी एक कार अनियंत्रित होकर सरसर बाजार के पास मुख्य मार्ग पर सामने से आ रहे एक मिनी ट्रक से टकरा गई। इस हादसे के बाद वहां अफरातफरी मच गई। वहीं, इस घटना में कार सवार दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।
जानकारी के मुताबिक, सोमवार सुबह छह-सात बजे के करीब गोपालगंज की तरफ से एक लग्जरी कार (टाटा हैरियर) सीवान आ रही थी। कार सरसर बाजार के करीब पहुंची ही थी कि सामने से आ रहे एक साउंड बॉक्स लोडेड मिनी ट्रक उसकी भीषण टक्कर हो गई। हादसे में कार का अगला हिस्सा काफी ध्वस्त हो गया। जबकि कार में सवार ड्राइवर और उसके साथी कुल दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।
वहीं, स्थानीय लोग दौड़ कर आए तो देखा कि कार में शराब भरी हुई है। उसके बाद लोग शराब लूटने में जुट गए। इधर, हादसे की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल भेजा, जहां दोनों की हालत नाजुक बनी हुई है।