फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Munger News: महिला की मौत पर मायके वालों का आरोप, सुसराल वालों ने पीट पीटकर की हत्या; जांच में जुटी पुलिस

Sun, 20 Oct 2024 11:33 AM IST
शबाहत हुसैन न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंगेर

सार

Munger News: मुंगेर में एक विवाहिता की मौत पर पीहर पक्ष ने ससुरालजनों पर हत्या करने की बात कही है। पीहर पक्ष की तरफ से ये बयान दिया गया है कि उनकी बेटी को ससुराल में दहेज को लेकर प्रताड़ित किया जाता था।
विज्ञापन
दुखी परिजन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुंगेर के कासिम बाजार थाना क्षेत्र के अड़गड़ा मोहल्ले में शनिवार की रात एक महिला की इलाज के क्रम में सदर अस्तपताल में मौत हो गई। वहीं जब महिला के परिजनों को इसकी जानकारी हुई तो वे सभी भागलपुर जिला के कहलगांव से देर रात मृतक महिला के घर पर पहुंचे और जानकारी ली। घटना की जानकारी मिलते ही कासिम बाजार की थाना पुलिस रविवार की सुबह 9 बजे मृतक महिला के सुसराल अड़गड़ा मोहल्ला पहुंची और मायके और सुसराल वालों से पूछताछ कर मामले की छानबीन में जुटी है।

विज्ञापन


बताया जाता है मृतक महिला प्रियंका कुमारी की शादी 11 मई 2023 को अरगड़ा निवासी वासुदेव सिंह के पुत्र रोशन से हुई है। मृतक महिला का तीन माह का बच्चा भी है। मृतक महिला के परिजनों का आरोप है कि सुसराल वाले मिलकर प्रियंका को मारपीट और दहेज को लेकर प्रताड़ित करता थे। महिला अपने सुसराल नहीं जाना चाहती थी, लेकिन दुर्गा पूजा के दशमी पूजा को सुसराल वालों ने उसे बुला लिया। उसके बाद वहां पीड़िता के साथ मारपीट की गई है। 

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें