फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar News : इस डॉगी पर FIR हुआ था कभी; विधायक के 18 साल के कृष्णा की मौत पर देखिए कैसी शवयात्रा

Thu, 11 May 2023 07:30 PM IST
कृष्ण बल्लभ नारायण न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पूर्णिया

सार

पूर्णिया के रुपौली की जदयू विधायक और पूर्व मंत्री बीमा भारती के घरेलू कुत्ते की मौत के बाद उन्होंने उसकी शव यात्रा निकाली। इस क्रम में अर्थी को उनके पति अवधेश मंडल और उनके बेटे ने हिन्दू रीति रिवाज के साथ अपने डॉग कृष्णा का अंतिम संस्कार किया।
विज्ञापन
डॉगी कृष्णा को अंतिम यात्रा पर ले जाते पूर्व मंत्री बीमा भारती के पति और पुत्र - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पूर्णिया के रुपौली की जदयू विधायक और पूर्व मंत्री बीमा भारती के घरेलू कुत्ते की मौत के बाद उन्होंने उसकी शव यात्रा निकाली। इस क्रम में अर्थी को उनके पति अवधेश मंडल और उनके बेटे ने हिन्दू रीति रिवाज के साथ अपने डॉग कृष्णा का अंतिम संस्कार किया। इस सम्बंध में बीमा भारती ने बताया कि गुरूवार को उनके घरेलू डॉग कृष्णा की मौत हो गई। उसकी मौत से परिवार के सभी लोग दुखी हैं।

विज्ञापन


सभी हैं दुखी 
कृष्णा की अंतिम विदाई के समय  बीमा भारती, उनके पति और उनके बेटे सभी गमगीन थे। पूर्व मंत्री बीमा भारती ने सोशल मीडिया पर उन्होंने लिखा कि आज हमारे घर के लाडले कृष्णा हम सभी को छोड़कर परलोक चले गए। 2004 में मेरे पति अवधेश मंडल जी उसको लेकर आए थे, उस समय वह बहुत छोटा था। और देखते ही देखते वह हम सभी का वफादार बन गया था। उन्होंने कृष्णा की वफादारी का मिसाल देते हुए लिखा है कि वफादारी इतनी कि जब हमारे पति के ऊपर ब्लाक परिसर में वाद विवाद हुआ था, तो इस दौरान दूसरे पक्ष के लोगों ने हमारे कृष्णा को भी एफआईआर में नामजद किया गया था।

घर में सभी का था चहेता
पूर्व मंत्री बीमा भारती का कहना है कि कृष्णा घर के सभी सदस्यों का चहेता था। यही वजह है कि सभी लोगों का उससे और उसका घर के सबी लोगों से अटूट प्रेम था। करीब 19 साल से पेट डॉग कृष्णा परिवार के दूसरे सदस्यों की तरह साथ रह रहा था। अब हमलोग कृष्णा का अंतिम संस्कार कर रहे हैं।
विज्ञापन


परिवार के साथ साथ हर कोई है गमगीन
कृष्णा की मौत के बाद परिवार ने मिलकर कृष्णा के अंतिम संस्कार का फैसला लिया। उसकी मौत से आज न सिर्फ हमारे परिवार में बल्कि आसपास के लोग भी गमगीन हैं। कृष्णा के अंतिम संस्कार की चर्चा आज उस क्षेत्र में चर्चा का विषय बना हुआ है। 
विज्ञापन

 
 
 
 
 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें