फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Samastipur: बिजली ऑफिस में झाड़ू पोछा करने जा रही महिला की वाहन से कुचलकर मौत, विरोध में सड़क जाम

Sun, 07 Apr 2024 03:06 PM IST
शबाहत हुसैन न्यूज डेस्क, अमर उजाला, समस्तीपुर

सार

Samastipur: जिले के दलसिंहसराय थाने के एनएच 28 के ढेपुरा पेट्रोल पंप के पास रविवार सुबह अज्ञात वाहन की ठोकर से एक महिला की मौत हो गई। महिला की पहचान इसी थाने के सरदारगंज वार्ड 11 निवासी स्व. महेश पासवान कि पत्नी ललिता देवी (35) के रूप में की गई है।
विज्ञापन
घटना के बाद लोगों ने लगाया जाम - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

घटना की सूचना के बाद जुटे आक्रोशित लोगों ने घटना स्थल पर एनएच 28 को जाम कर दिया। जिससे सड़क के दोनों ओर वाहनों की लंबी कतार लग गई, जिससे लोगों को परेशानी का समाना करना पड़ा। बाद में पहुंची पुलिस ने लोगों को समझाबूझा कर मामला शांत कराया, तब जाकर शव को पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेजा। 

विज्ञापन


घटना के संबंध में बताया गया है कि पति की मौत के बाद ललिता देवी झाड़ू पोछा लगाकर अपना जीवन यापन कर रही थी। इन दिनों वह बिजली विभाग के कार्यालय में पोछा लगाती थी। सुबह करीब 9 बजे वह बिजली कार्यालय में पोछा लगाने के लिए पैदल ही घर से निकली थी। इसी दौरान ढेपुरा पेट्रोल पंप के पास सड़क पार करने के दौरान वह किसी अज्ञात वाहन की चपेट में आ गई, जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई। घटना को अंजाम देने के बाद वाहन का चालक वाहन लेकर फरार हो गया। 

दो घंटे तक किया एनएच जाम 
घटना की सूचना के बाद जुटे लोगों ने मुआवजे की मांग को लेकर शव के साथ एनएच 28 को जाम कर दिया। जाम के कारण गर्मी के इस मौसम में लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ा। सुबह का समय होने के कारण विभिन्न कार्यों के लिए निकले लोगों को दिक्कत हुई। पुलिस द्वारा मामला को शांत कराया गया। 

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें