फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar: उपेंद्र कुशवाहा बोले- जदयू के कई नेता भटक रहे, कई तो नीतीश कुमार को राज्यपाल बनाने की गुहार लगा रहे

Wed, 27 Sep 2023 01:08 PM IST
आदित्य आनंद न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना

सार

उपेंद्र कुशवाहा ने दावा किया कि आने वाले समय में नीतीश कुमार की पार्टी पूरी तरीके से खत्म हो जाएगी। इतना ही नहीं उपेंद्र कुशवाहा ने भाजपा सांसद सुशील मोदी का समर्थन करते हुए कहा कि वह जो कह रहे हैं वह बात सही है।
विज्ञापन
आरएलजेडी प्रमुख उपेंद्र कुशवाहा - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

राष्ट्रीय लोक जनता दल के प्रमुख्य उपेंद्र कुशवाहा ने बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि जदयू के कई नेता हमारे संपर्क में है उसके साथ ही साथ कई नेता इधर-उधर भटक रहे हैं। उपेंद्र कुशवाहा ने दावा किया कि आने वाले समय में नीतीश कुमार की पार्टी पूरी तरीके से खत्म हो जाएगी। इतना ही नहीं उपेंद्र कुशवाहा ने भाजपा सांसद सुशील मोदी का समर्थन करते हुए कहा कि वह जो कह रहे हैं वह बात सही है।
विज्ञापन




उपेंद्र कुशवाहा ने दावा किया कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के कई नेता भाजपा से गुहार लगा रहे हैं कि हमारे नेता को राज्यपाल बना दें। लेकिन, ऐसा होने वाला नहीं है। अगर ऐसी होता है तो बिहार में एनडीए और भाजपा में टूट हो जाएगी। 
विज्ञापन

उन्होंने कहा कि हम एनडीए का हिस्सा हैं और यहां तक बात रही सीट शेयरिंग की जल्द निपटा लिया जाएगा। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें