Muzaffarpur News: हादसा इतना भीषण था कि दो महिलाओं की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं तीन बच्चे समेत परिवार के सात लोग घायल हो गए। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। आसपास के लोगों की भीड़ लग गई।
मुजफ्फरपुर में सड़क हादसे में दो महिला श्रद्धालुओं की मौत हो गई। दोनों अपने परिवार के साथ कुंभ स्नान कर मधुबनी लौट रही थी। मंगलवार अहले सुबह करीब साढ़े चार बजे मुजफ्फरपुर के जैतपुर थाना क्षेत्र के ऐमा टोल प्लाजा के पास उनकी गाड़ी खड़ी ट्रक में पीछे से टकरा गई। हादसा इतना भीषण था कि दो महिलाओं की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं तीन बच्चे समेत परिवार के सात लोग घायल हो गए। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। आसपास के लोगों की भीड़ लग गई। इधर, सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को फौरन अस्पताल पहुंचाया। यहां पर डॉक्टर ने दो महिलाओं को मृत घोषित कर दिया। वहीं पांच लोगों को बेहतर इलाज के लिए हायर सेंटर रेफर दिया है। वहीं दो घायलों का इलाज पीएससी में चल रहा है। घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
विज्ञापन
बताया जा रहा है कि महाकुंभ स्नान करके लौट रहे मधुबनी जिले के मोरल ग्रुप ऑफ कंपनी के एक मैनेजर राकेश कुमार एव इनके परिवार के सदस्य कुंभ के स्नान करके लौट रहे थे। इसी क्रम में यह घटना हुई। इसमें रितेश कुमार (34), राकेश कुमार (35), रोहित कुमार (28), रकसाती कुमारी (8), कृष्णा कुमार (12), खुशी कुमारी (14), सुमित कुमार (20), लड्डू कुमार (1.5), हर्ष कुमार (18) के रूप में हुई है। घटना में दो बच्चों के पैर टूट गए हैं और एक की हालत गंभीर बताई जा रही है जबकि दो मौत हो गई है।