फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar News: बाइक छीनने के लिए UP से पीछा करते हुए चार अपराधी आए बिहार, छिनतई में एक पकड़ा गया, जमकर धुनाया

Thu, 07 Dec 2023 03:22 PM IST
अरविंद कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गोपालगंज

सार

बिहार में बाइक छीनने के लिए उत्तर प्रदेश से पीछा करते हुए चार लोग बिहार आ पहुंचे। इस दौरान एक युवक पकड़ा गया और लोगों ने उसकी जमकर धुनाई की।
विज्ञापन
युवक की पिटाई - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोपालगंज में यूपी से बिहार आकर चार की संख्या में अपराधियों ने एक युवक की बाइक छीन ली। ग्रामीणों की तत्परता से एक अपराधी को पकड़ा गया, जिससे पुलिस पूछताछ करने में जुट गई है।

विज्ञापन


बताया जाता है कि गोपालगंज में भोरे थाना क्षेत्र के कावे मोड़ निवासी योगेंद्र पांडेय के 26 वर्षीय पुत्र अभय कुमार पांडेय अपने मकान में ही मेडिकल स्टोर का संचालन करते हैं। बुधवार रात आठ बजे यूपी के देवरिया जिले के भिंगारी बाजार से दवा खरीद कर वापस अपने घर आ रहे थे। इसी बीच एक बाइक पर लदे चार अपराधी यूपी के चकिया कोठी से ही अभय पांडेय का पीछा करने लगे। अभय पांडेय अपनी बाइक की रफ्तार तेज कर घर की तरफ तेजी से जाने लगे। अभी वे अपने घर के 200 मीटर पहले ही थे कि अपराधियों ने ओवरटेक कर अभय पांडेय की बाइक को रोक दी। साथ ही कट्टे का भय दिखाते हुए उनसे मारपीट कर उनकी दवा और बाइक छीन ली। तीन अपराधी अभय पांडेय की बाइक और दवा लेकर भागने में सफल हो गए।

वहीं, ग्रामीणों ने एक अपराधी को पकड़ लिया। पकड़ा गया अपराधी यूपी के देवरिया जिले के खामपार थाना क्षेत्र के जयसौली गांव निवासी परमानंद यादव का 25 वर्षीय पुत्र संदीप यादव है। इसी बीच गुरुवार सुबह अपराधी छीनी गई बाइक और दवा को उनके दरवाजे पर फेंककर चुपके से खिसक गए। लेकिन अभय पांडेय का मोबाइल अभी बरामद नहीं हो पाया है। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे भोरे थानाध्यक्ष अनिल कुमार ने गिरफ्तार अपराधी संदीप यादव को हिरासत में लेते हुए थाने लेकर चले गए। वहीं, संदीप यादव की निशानदेही पर पुलिस फरार अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें