फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar News: पटना में छात्र की लाश मिली, बीपीएससी परीक्षा की तैयारी करता था; आत्महत्या की आशंका

Wed, 25 Dec 2024 03:09 PM IST
आदित्य आनंद न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना

सार

Patna News : पुलिस का कहना है कि सोनू कुमार ने आत्महत्या की है। एफएसएल की टीम ने घटनास्थल से साक्ष्य एक किए हैं। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन
क्राइम - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पटना में फिर से एक छात्र की लाश मिली है। वह पत्रकार नगर थाना क्षेत्र के हनुमान नगर के K-128 इलाके में रहकर बीपीएससी परीक्षा की तैयारी करता था। कमरे में उसकी लाश मिली तो इलाके में हड़कंप मच गया। आसपास के लोगों की भीड़ लग गई। इधर, सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई।

विज्ञापन


बीपीएससी की परीक्षा तैयारी कर रहा था सोनू
पुलिस का कहना है कि सोनू कुमार ने आत्महत्या की है। एफएसएल की टीम ने घटनास्थल से साक्ष्य एक किए हैं। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृत छात्र की पहचान पालीगंज के परयाचक निवासी सुदामा यादव के पुत्र सोनू कुमार (25 वर्ष) के रूप में हुई है। पुलिस का कहना है कि रिश्तेदारों और आसपास के लोगों से पूछताछ के आधार पर पता चला कि सोनू पटना में रहकर बीपीएससी की तैयारी कर रहा था। परीक्षा के दबाव में आने के कारण उसने आत्महत्या कर दी। मामले में आगे की कार्रवाई चल रही है। 

एक दिन पहले डॉक्टर की लाश मिली थी
एक दिन पहले दीघा इलाके में एक डॉक्टर की लाश मिली थी। दीघा थाना की ओर से बताया गया था कि IGIMS के रेडियोलॉजिस्ट डिपार्मेंट में पीजी सेकेंड ईयर का छात्र आर्यन कुमार ने खुदकुशी कर ली है। वह किराया का घर लेकर पटना में रहता था। उसके माता पिता सुपौल गए थे। वह घर में अकेला था। आत्महत्या के कारणों का पुलिस पता लगा रही है। कुछ लोगों से पूछताछ चल रही है। एफएसएल की टीम मौके पर जांच के बुलाया गया है। घरवालों को सूचना दे दी गई है। मामले में आगे की कार्रवाई चल रही है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें