{"_id":"145a6829e11a0855fc16618caf9ddc75","slug":"man-crucifies-girlfriend-to-expel-demons","type":"story","status":"publish","title_hn":"हैवान प्रेमी: 7 दिन तक प्रेमिका को लटकाए रखा सूली पर","category":{"title":"Bizarre News Archives","title_hn":"हटके खबर आर्काइव","slug":"bizarre-news-archives"}}
हैवान प्रेमी: 7 दिन तक प्रेमिका को लटकाए रखा सूली पर
अमर उजाला, दिल्ली
Updated Fri, 11 Oct 2013 08:29 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अंधविश्वास किसी भी बर्बरता से गुजरने में परहेज नहीं करता। एक लड़की पर से बुरा साया भगाने के लिए उसके प्रेमी ने ही उसे सूली पर चढ़ा दिया।
विज्ञापन
अफ्रीका न्यूज पोस्ट के अनुसार, इस कृत्य में प्रेमी के साथ उसकी मां और दो अन्य लोग भी शामिल हैं।
विज्ञापन
लड़की को कीड़े खिलाकर, चिपका दिया मुंह
विज्ञापन
19 साल की एन्टोनेटो पर से बुरा साया भगाने के लिए कुछ धार्मिक अतिवादियों ने उसे सूली पर चढ़ा दिया। इतना ही नहीं उसे सात दिनों तक ऐसे ही अधमरा ही टांगे रखा गया।
इस दौरान उसे मारते-पीटते रहे और जिंदा रहने के लिए थोड़ा तेल और पानी देते रहे। मामला तब सामने आया जब पुलिस को लड़की अधमरी अवस्था में उसके घर में मिली।
फ्रांस की एक कोर्ट में बुधवार को इस मामले पर सुनवाई हुई।
मामला साल 2011 का है। सेवंथ डे एडवेनटिस्ट चर्च से इन आरोपियों पर लड़की के अपहरण, उत्पीड़न और क्रूरता बरतने का आरोप है। लड़की की मौत हो चुकी है।
मृतका एन्टोनेटे साल 2008 में अपने प्रेमी एरिक डेरोन से एडवेनटिस्ट चर्च में मिली थी। एरिक को संदेह था कि एन्टोनेटे पर भूत का साया है। उसका कहना है कि वह कई बार लड़ाई में उसके ऊपर कूद पड़ी थी।
बाप ने बेटे को लगाया एचआईवी का इंजेक्शन, लेकिन क्यो?
एरिक का मानना है कि उसने कुछ गलत नहीं किया है वह एक दिव्य मिशन पर है। एरिक, उसका मां और दो अन्य व्यक्तियों पर यह मामला चल रहा है। यह सभी फ्रेंच कैरेबियन के रहने वाले हैं।
प्रतिवादियों के वकील का कहना है कि जब कोई बीमार होता है तब डॉक्टर को बुलाते हो लेकिन वो बीमार नहीं थी। उनका कहना है कि एनटोनेट खुद इसके लिए तैयार थी। चर्च ने इसमें शामिल सभी लोगों को निकाल दिया गया है।