फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Hollywood ›   Police issues fine of 162 dollars to Justin Bieber for using phone while drivng

जस्टिन बीबर ने फिर दोहराई यह गलती, पुलिसवाले ने ठोका चालान

Mon, 17 Jul 2017 11:28 AM IST
amarujala.com- Presented by: नेहा खत्री
amarujala.com- Presented by: नेहा खत्री Updated Mon, 17 Jul 2017 11:28 AM IST
विज्ञापन
Police issues fine of 162 dollars to Justin Bieber for using phone while drivng
justin bieber

'जस्टिन बीबर' एक बार फिर से पुलिस के चक्कर में फंस गए हैं। 'बेवरली हिल्स' में इस सुपरस्टार पॉप सिंगर पर कार चलाते वक्त फोन पर बात करने के लिए जुर्माना लगाया गया है। उन्हें सेल फोन टिकट जारी किया गया है। 

विज्ञापन



मशहूर पॉप गायक 'जस्टिन बीबर' अपनी गाड़ी में कहीं जा रहे थे और तभी पुलिस वाले ने उन्हें फोन का इस्तेमाल करते हुए देखा और रोक लिया। बीबर पर पुलिस वाले ने 162 डॉलर का जुर्माना ठोक दिया। ये अभी तक साफ नहीं हो पाया है कि बीबर फोन पर बात कर रहे थे या मेसेज भेज रहे थे। 
विज्ञापन


पुलिस के अनुसार पूरी कार्रवाई के दौरान 23 बर्षीय बीबर बेहद शांत रहे और पूरा सहयोग किया। यह पहली बार नहीं हैं जब बीबर का ऐसा कोई मामला सामने आया है। साल 2014 में भी ट्रैफिक नियमों के उलंघन के लिए बीबर पर मामला चला था। उस समय इस पॉप स्टार ने कभी इल तरह की गलती न दौहराने की कसम खाई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


 

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे Bollywood News, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट Hollywood News और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed