गंगोत्री धाम के पास बीते बृहस्पतिवार को हुए वाहन हादसे में लापता दो लोगों का अभी पता नहीं चल पाया है। पुलिस एवं एसडीआरएफ की टीम रविवार को भी रेस्क्यू अभियान में जुटी रही।
हादसे में मृत कमलेश्वरी देवी के पति का पता नहीं चलने पर उनका शव तीन दिन से मोर्चरी में ही रखा गया है। बीते बृहस्पतिवार की सुबह गंगोत्री जाते वक्त गंगोत्री धाम के पास कार अनियंत्रित होकर गहरी खाई में गिर गई थी।
दुर्घटना का शाम को पता चल पाया। शुक्रवार को शंकरमणि एवं कमलेश्वरी देवी के शव बरामद हुए, जबकि शनिवार को शंकरमणि की पत्नी शैला देवी का शव मिला था।
रविवार को भी रेस्क्यू टीम हादसा स्थल के आसपास खोज अभियान में जुटी रही, लेकिन लापता राकेश सेमवाल एवं देवेंद्र प्रसाद का कुछ पता नहीं चल पाया।
राकेश सेमवाल का कुछ पता नहीं चलने के कारण उनकी पत्नी कमलेश्वरी देवी का शव भी तीन दिनों से जिला अस्पताल की मोर्चरी में ही रखा हुआ है।