फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Udham Singh Nagar: गर्भवती और दो सगे भाइयों से मारपीट...महिला की हालत नाजुक, पिता समेत चार पर केस दर्ज

Tue, 11 Mar 2025 05:32 PM IST
हीरा मेहरा अमर उजाला नेटवर्क, ऊधम सिंह नगर

सार

छत पर गुटखे का रैपर फेंकने को लेकर हुए विवाद में दो सगे भाइयों और गर्भवती की पिटाई कर दी गई। मारपीट में महिला की हालत बिगड़ गई और उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने पिता पुत्र सहित चार आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज किया है।
विज्ञापन
FIR Demo - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

रुद्रपुर में छत पर गुटखे का रैपर फेंकने को लेकर हुए विवाद में दो सगे भाइयों और गर्भवती की पिटाई कर दी गई। मारपीट में महिला की हालत बिगड़ गई और उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने पिता पुत्र सहित चार आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज किया है।

ट्रांजिट कैंप में गोविंद मंदिर के पास रहने वाले अनिल ने थाने में दी तहरीर में कहा कि उनके पड़ोस में रिहान और दीपक नाम के व्यक्ति किराये पर रहते हैं। रिहान ने उन पर घर की छत पर गुटखे का रैपर फेंकने का आरोप लगाया था। उसने इसका विरोध कर रैपर नहीं फेंकने की बात कही थी।

विज्ञापन


इस पर दीपक, रिहान, दीपक के पिता व दीपक के भाई ने मिलकर उनको और भाई अंगद के साथ मारपीट की। इस दौरान आरोपियों ने भाई की पत्नी अंकिता से गाली गलौज की और मारपीट कर जान से मारने की धमकी दी थी। अंकिता आठ माह की गर्भवती है और मारपीट से उसकी स्थिति नाजुक है। उसका जिला अस्पताल में इलाज चल रहा है। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें