खटीमा निवासी एक युवती ने मुरादाबाद में तैनात एक पीएसी कर्मी पर यौन शोषण का आरोप लगाकर एसएसपी बरिंदरजीत सिंह को तहरीर सौंपी है। एसएसपी ने संबंधित थाना पुलिस को मामले में जांच करने के आदेश दिए हैं। तहरीर में युवती का कहना है कि करीब पांच वर्ष पूर्व वह मोबाइल फोन पर बातचीत के जरिये खटीमा के ही एक युवक के संपर्क में आई, जो कि पीएसी मुरादाबाद में तैनात है।
फोन पर बात करते-करते कुछ समय बाद दोनों की बीच प्रेस संबंध हो गए। इसी दौरान युवक ने उसे अपने पास मुरादाबाद बुलाया और उसके साथ दुराचार किया। शादी की बात करने पर युवक ने उसे भी पुलिस विभाग में भर्ती करवाने का झांसा दिया और लगातार उसके साथ दुराचार करता रहा। कुछ समय बाद उसे पता चला कि युवक पहले से शादीशुदा है और उसका परिवार खटीमा में रहता है।
युवक से इस बारे में बात करने पर युवक ने उससे शादी से इनकार कर दिया। आरोप है कि युवक की ओर से उसकी अश्लील वीडियो भी बनाई गई है, जिसे अब युवक सोशल मीडिया पर अपलोड करने की धमकी दे रहा है। मामले में खटीमा पुलिस को तहरीर सौंपने के बाद पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की, जिसके बाद उसने एसएसपी को तहरीर सौंपकर न्याय की गुहार लगाई है। एसएसपी ने खटीमा थाना पुलिस को मामले में जांच करने के आदेश दिए हैं।