काशीपुर। उधारी की रकम वापस मांगने पर भतीजों ने एक वृद्ध व्यक्ति से गाली गलौच कर उसे जान से मारने की धमकी दी। कुंडेश्वरी चौकी पुलिस को दी तहरीर में ग्राम गोविंदनगर निवासी रंजीत सिंह ने कहा है कि वह और उसके दो भाई है।
निसंतान होने के कारण उसने अपने हिस्से की भूमि दस लाख रुपये में बेच दी थी। चार साल पहले उसके एक भाई के पुत्रों ने उससे साढ़े सात लाख रुपये की रकम उधार ले ली। बार-बार तकादा करने पर भी उन्होंने उसकी रकम नहीं लौटाई। इस मामले को लेकर गांव में कई बार पंचायत भी हुई। पंचायत में भी भतीजों ने देनदारी की बात कबूलते हुए रकम जल्द लौटाने का आश्वासन दिया।
रंजीत का आरोप है कि भतीजे अब रकम लौटाने की बात से मुकर रहे हैं। वह उसके साथ गाली गलौच कर जान से मारने की धमकी दे रहे है। फिलहाल मामले की रिपोर्ट दर्ज नहीं हो सकी है।