फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Udham Singh Nagar News: काशीपुर बस अड्डे में आने लगीं दूसरे डिपो की बसें

Thu, 11 Jun 2026 12:51 AM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, ऊधम सिंह नगर
विज्ञापन
विज्ञापन
काशीपुर। रामनगर डिपो में बस अड्डे के निर्माण कार्य के चलते फिलहाल वहां पर डीजल पंप काम नहीं कर रहा है। ऐसे में रामनगर डिपो की बसें भी काशीपुर डिपो में आकर डीजल भरवा रही है, इससे बस अड्डे के अंदर चहल पहल देखने को मिल रही है।
विज्ञापन

तीन सप्ताह पहले तक काशीपुर डिपो में दूसरे डिपो की बसें नहीं आती थी। इस कारण दिल्ली जाने वाले अधिकतर यात्री टांडा तिराहे पर खड़े होकर बस का इंतजार करते हुए नजर आते थे। इससे काशीपुर डिपो में बसों के अलावा यात्रियों की संख्या में भी कमी दिखती थी। रामनगर डिपो में बस अड्डे का निर्माण कार्य होने की वजह से वहां पर डीजल पंप बंद हो गया है। ऐसे में रामनगर डिपो की बसें अब काशीपुर डिपो के डीजल पंप से तेल भरवा रही है। इससे डिपो के अंदर बसों का आना-जाना शुरू हो गया है।
यात्रियों को मिल रही सुविधा
बसों के आने के बाद से यहां यात्रियों की संख्या में इजाफा हुआ है। दिल्ली जाने वाली बसें अब यात्रियों को बस अड्डे के अंदर से ही मिल रही है। ऐसे में अब टांडा तिराहे पर यात्री बस का इंतजार करते नहीं दिख रहे हैं। काशीपुर डिपो के सहायक महाप्रबंधक नवीन आर्य ने बताया कि रामनगर डिपो की बसें काशीपुर डिपो के डीजल पंप से डीजल भरवा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें