काशीपुर। एक महिला ने अपने नंदोई की मदद से पति को उसकी सहकर्मी महिला के घर आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ लिया। वहां दोनों पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। सूचना पर पहुंची पुलिस दोनो पक्षों को कोतवाली ले आई। उक्त महिला ने प्रेमी के जीजा पर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया। दोपहर बाद दोनों पक्षों के बीच समझौता होने पर विवाद निपटा।
क्षेत्र निवासी एक युवक बाजपुर रोड स्थित एक फैक्ट्री में सुरक्षा गार्ड है। इसी फैक्ट्री में नैनीताल निवासी एक विधवा महिला भी गार्ड के रूप में कार्यरत है। दोनों के दो-दो बच्चे हैं। महिला बाजपुर रोड पर किराए पर रहती है। बीते डेढ़ वर्ष से दोनों सहकर्मियों के बीच प्रेम संबंध हैं। मामले की जानकारी युवक की पत्नी को लगी तो उसने मामले का विरोध किया।
इस पर पति ने पत्नी से मारपीट की घर खर्च देना भी कम कर दिया। महिला ने अपनी ननद व नंदोई को मामले की जानकारी दी। रविवार रात महिला अपनी ननद व नंदोई को लेकर उक्त महिला के घर पहुंची। वहां पति उक्त महिला के साथ आपत्तिजनक स्थिति में मिला। इसको लेकर दोनों पक्षों के बीच मारपीट शुरू हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस सभी को कोतवाली ले आई।
कोतवाली में महिला ने अपने प्रेमी के जीजा पर दुष्कर्म करने का आरोप लगा दिया। मौके पर पहुंचे व्यापार मंडल के नगर अध्यक्ष दीपक वर्मा ने दोनों पक्षों को समझा बुझाकर समझौता करा दिया। आरोपी युवक ने भविष्य में कभी सहकर्मी महिला के घर न जाने व उससे संबंध न रखने का लिखित आश्वासन दिया।