फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Roorkee: युवक की चाकू से गोदकर हत्या, गले और पेट पर कई जगह वार... वहशत में हाथ भी काटा; रंजिश की आशंका

Fri, 25 Jul 2025 03:32 AM IST
दुष्यंत शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, रुड़की

सार

परिजनों के अनुसार करीब 3 घंटे से कंवरपाल गायब था जब वे उसे गांव में ढूंढने लिए निकले तो उसका शव चाकुओं से कई जगह से कटा-फटा मिला। शव के पीठ पर चाक़ू के गहरे घाव किए गए थे साथ ही एक हाथ काटा गया था।
विज्ञापन
जांच में जुटी पुलिस - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

रुड़की के टोडा कल्याणपुर क्षेत्र में 42 वर्षीय युवक की चाकुओं से गोदकर नृशंस हत्या कर दी गई। उसका शव गांव के एक मंदिर के पास पड़ा मिला। परिजनों के अनुसार करीब 3 घंटे से कंवरपाल गायब था जब वे उसे गांव में ढूंढने लिए निकले तो उसका शव चाकुओं से कई जगह से कटा-फटा मिला। शव के पीठ पर चाक़ू के गहरे घाव किए गए थे साथ ही एक हाथ काटा गया था।
विज्ञापन


बताया गया है कि मृतक कंवरपाल का बेटा बीएसएफ में तैनात है।मृतक परिवार से किसी की रंजिश होने की भी जानकारी मिल रही है। परिजनों ने सूचना पुलिस को दी थी। तब सीओ नरेंद्र पंत पुलिस टीम के साथ मौक़े पर पहुंचे और शव को क़ब्ज़े में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया।

सीओ पंत ने बताया कि कंवरपाल नामक व्यक्ति का शव बरामद हुआ है मौके पर फॉरेंसिक टीम को भी जाँच के लिए बुलाया गया है।सभी तथ्य एवं सबूत के आधार पर मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें