पिथौरागढ़। पूर्व जिला पंचायत सदस्य और भाजपा नेता जगत सिंह खाती ने देहरादून में मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से मुलाकात की। उन्होंने क्षेत्र की समस्याओं के समाधान का अनुरोध किया।
खाती ने गंगोलीहाट विकास खंड में राम गंगा के चंडिका घाट पर पुल निर्माण की मांग उठाई। उन्होंने बताया कि पुल का टेंडर न लगने से 1.77 किलोमीटर सड़क काटी नहीं जा सकी है। तुलानी से पुल तक चार किलोमीटर सड़क वन अधिनियम में फंसी है।उन्होंने पुल और सड़क का शीघ्र निर्माण कराने की मांग की।
खाती ने अगरून बैंड से आंवलाघाट तक सड़क के सुधारीकरण और डामरीकरण का मुद्दा भी उठाया। उन्होंने कहा कि छह साल पहले सड़क कटने के बावजूद काम नहीं हुआ। सड़क खराब होने से बोयल में दो लोगों की दुर्घटना में मौत हो गई थी। मुख्यमंत्री ने समस्याओं के शीघ्र समाधान का भरोसा दिलाया है।