फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

धारचूला में चरस के साथ नेपाली पकड़ा

विज्ञापन
विज्ञापन
पिथौरागढ़। धारचूला पुलिस और एंटी ड्रग्स टास्क फोर्स की संयुक्त टीम ने 4.825 किलो चरस के साथ बलदेव सिंह महरा निवासी बांज ओडा-09 आंचल महाकाली, जिला दार्चुला, नेपाल को गिरफ्तार किया है।
विज्ञापन


एसपी रामचंद्र राजगुरु ने बताया कि एंटी ड्रग्स टास्क फोर्स की टीम ने धारचूला क्षेत्र में सीओ विमल कुमार आचार्य की देखरेख में भारत-नेपाल सीमा पर तस्करी के संभावित रास्तों पर सघन निगरानी रखी। बताया कि बृहस्पतिवार शाम मुखबिर की सूचना पर टीम ने धारचूला में दीनदयाल पार्क के पास बलदेव सिंह महरा को 4.825 किलो चरस के साथ पकड़ा। आरोपी के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है।

जिले में चरस की बड़ी खेप बरामदगी की यह पहली घटना है। टीम में एसआई हरजीत सिंह, ध्रुव सिंह, रविंद्र कुमार, एसओजी विशेष टीम के सतेंद्र सुयाल, अरविंद कुमार और सतेंद्र सुयाल शामिल रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें