पिथौरागढ़। विवेकानंद स्कूल में पुरातन छात्र सम्मेलन हुआ। स्कूल के पूर्व छात्रों ने एकत्र होकर अपने अनुभवों को साझा किया। इस अवसर पर पुरातन छात्र परिषद का गठन किया गया।
विज्ञापन
दीपावली की छुट्टियों पर घर आए विवेकानंद इंटर कॉलेज के पूर्व छात्र हर बार की तरह इस बार भी विद्यालय पहुंचे। इसके बाद छात्रों ने भजन और कविता पाठ कर स्कूल में बिताए पलों को याद किया। इसके बाद पुरातन छात्र परिषद का गठन किया गया। कार्यकारिणी में भूपेश जोशी को अध्यक्ष, विमल जोशी को उपाध्यक्ष चुना गया।
वहीं पंकज कलखुड़िया को सचिव और किशोर जोशी को उपसचिव चुना गया। स्कूल के पूर्व छात्र डॉ.आशुतोश पांडेय ने कहा कि स्कूल से प्राप्त शिक्षा और संस्कारों को अपने जीवन में उतारकर ही उन्हें सफलता मिली है। इस मौके पर संस्थापक धर्म सिंह रावत, प्रधानाचार्य चंदन सिंह, खुशाल सिंह आदि शामिल रहे।