फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लोन लिया नहीं: पांच लाख रिकवरी को नोटिस मिल गया, रुड़की निवासी युवती के नाम से रामनगर शाखा से लिया गया ऋण

Wed, 25 Jun 2025 12:52 PM IST
हीरा मेहरा अमर उजाला नेटवर्क, रामनगर

सार

रुड़की निवासी एक युवती को तब झटका लग गया, जब उसके नाम पर पांच लाख रुपये लोन की रिकवरी का नोटिस पहुंचा। यह नोटिस रामनगर की एक बैंक शाखा से पहुंचा है। मामले में युवती के पिता ने रामनगर कोतवाली में तहरीर दी है।
विज्ञापन
police - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

रुड़की की रहने वाली एक युवती को तब झटका लग गया, जब उसके नाम पर पांच लाख रुपये लोन की रिकवरी का नोटिस पहुंचा। यह नोटिस रामनगर की एक बैंक शाखा से पहुंचा है। मामले में युवती के पिता ने रामनगर कोतवाली में तहरीर दी है।

ग्राम कुरड़ी, थाना मंगलौर रुड़की के सुभाष सैनी ने रामनगर कोतवाल अरुण कुमार सैनी को तहरीर दी। बताया कि रामनगर की बैंक ऑफ महाराष्ट्र शाखा से उसकी पुत्री कविता सैनी के नाम पर पांच लाख रुपये के लोन की रिकवरी को नोटिस पहुंचा है। इसमें लिखा गया है कि सैनी ट्रेडिंग कंपनी प्रोपराइटर कविता सैनी के नाम पर पांच लाख रुपये लोन लिया गया था।

विज्ञापन


उनका कहना है कि पुत्री ने लोन नहीं लिया है। बताया कि उन्होंने 2021 में मकान बनाने के लिए दो लाख रुपये के होम लोन के लिए रुड़की में इस बैंक में आवेदन किया था, लेकिन तब लोन नहीं हुआ था। आरोप लगाया कि बैंक ऑफ महाराष्ट्र की बीएसएम इंटर कालेज रुड़की शाखा, एक दलाल और बैंक ऑफ महाराष्ट्र रामनगर शाखा ने फर्जीवाड़ा व जालसाजी की है। कोतवाल ने बताया कि पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें