फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रेलवे ट्रैक पर मिला राजमिस्त्री का शव

Wed, 27 May 2015 01:58 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, हल्द्वानी
विज्ञापन
विज्ञापन
कालटैक्स के सामने रेलवे ट्रैक पर मंगलवार सुबह एक राजमिस्त्री का शव मिलने से सनसनी फैल गई। शव ट्रेन की चपेट में आने के कारण तीन टुकड़ों में बंट गया था। पूछताछ से पता चला कि सोमवार सुबह वह काम के लिए भीमताल गया था। जीआरपी को आशंका है कि राजमिस्त्री ने आत्महत्या की है।
विज्ञापन


रौंसिल हेड़ाखान निवासी खुशी उर्फ ख्याली राम (52) राजमिस्त्री का काम करता था। सोमवार सुबह काम करने के लिए भीमताल गया। दोपहर में उसने अपने बेटे महेश को मोबाइल पर फोन कर बताया कि वह भीमताल में एक मकान का काम कर रहा है। रात में राजमिस्त्री के घर नहीं लौटने पर परिजन परेशान हो गए। मंगलवार सुबह रेलवे लाइन पर शव मिलने की जानकारी मिलने पर राजमिस्त्री के दोनों बेटे मोहन और जीवन मौके पर पहुंचे।

दोनों ने शव की शिनाख्त की। बताया कि उनकी किसी से रंजिश नहीं थी। किसी बात को लेकर वह तनावग्रस्त भी नहीं थे। जीआरपी थानाध्यक्ष कैलाश सिंह भैसोड़ा ने मौका मुआयना कर शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। परिजनों का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट से कुछ कारणों का पता चल सकेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें