फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

11वीं की छात्रा ने नहर में कूदकर की आत्महत्या 

Thu, 29 Sep 2016 01:32 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रामनगर (नैनीताल)।
विज्ञापन
विज्ञापन
कानिया के पास बुधवार सुबह एक युवती का शव सिंचाई नहर में मिलने से क्षेत्र में खलबली मच गई। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को नहर से निकालकर पोस्टमार्टम के बाद परिजनों के सुपुर्द कर दिया। जांच में पता चला है कि छात्रा गर्भवती थी। कयास लगाया जा रहा है कि शायद इसी कारण उसने आत्महत्या कर ली हो। 
विज्ञापन


कोतवाल संजय पांडे ने बताया कि ग्रामीणों ने सूचना दी कि किशनपुर कानिया के पास सिंचाई नहर में एक युवती का शव पड़ा है। मौके पर पहुंचकर जब शव बाहर निकाला गया तो युवती के पड़ोस में रहने वाले एक युवक ने उसकी शिनाख्त क्षेत्र निवासी एक युवती के रूप में हुई, वह 11वीं की छात्रा थी। मंगलवार से ही उसकी तबियत कुछ ज्यादा खराब चल रही थी, जिस कारण बुधवार को वह स्कूल नहीं गई। 

सुबह माता-पिता काम पर और छोटे भाई-बहन स्कूल चले गए। घर में अकेली युवती की तबियत जब ज्यादा खराब हुई तो उसने पड़ोस के लोगों से मां को बुलाने को कहा। थोड़ी देर बाद जब मां टेंपो लेकर घर पहुंची तो युवती घर से गायब थी। परिजनों ने सोचा कि वह पड़ोस में ही डॉक्टर के घर दवा लेने गई होगी। 
विज्ञापन


जब कुछ लोग उसे वहां ढूंढने गए तो वह नहीं मिली। तभी घर वालों को पता चला कि एक युवती का शव सिंचाई नहर में मिला है। मौके पर पहुंचे क्षेत्र के लोगों ने उसकी शिनाख्त उक्त युवती के रूप में की। छात्रा की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। रिपोर्ट के मुताबिक उसकी मौत सिर में चोट लगने और डूबने से हुई है। युवती नौ महीने की गर्भवती बताई जा रही है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें