फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

डायरिया के दस और मरीज भर्ती

विज्ञापन
Docter
विज्ञापन
हल्द्वानी।
विज्ञापन

दूषित पेयजल आपूर्ति के कारण डायरिया का प्रकोप तेजी से फैल रहा है। बेस अस्पताल के बाल रोग वार्ड में बुधवार को भी डायरिया पीड़ित दस बच्चों को भर्ती कराया गया है। पिछले तीन दिन में डायरिया पीड़ित बच्चों से लेकर बुजुर्ग तक सौ मरीज बेस अस्पताल में भर्ती हो चुके हैं।
विज्ञापन

मौसम के बदले मिजाज के कारण बीमारियों ने पांव पसारने शुरू कर दिए हैं। डायरिया से लेकर मलेरिया और टायफायड के मरीज बेस अस्पताल पहुंच रहे हैं। डाक्टरों का साफ कहना है कि डायरिया दूषित पेयजल के कारण होता है। डायरिया का प्रकोप बढ़ने के बावजूद स्वास्थ्य विभाग और जल संस्थान के अधिकारियों की नींद नहीं टूट रही है।
विज्ञापन

-
डायरिया पीड़ित
माहीनूर (10), मोहम्मद जैब (06 माह), जैनब (10), अब्दुल (08), कुनाल (05), अलमीर (04), अब्दुल रहमान (03) और आदिल (04) को भर्ती कराया गया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें