फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

साक्षी का पहाड़ी अंदाज: काला चश्मा पहन पैलाग कहकर लोगों का किया अभिवादन, महिलाओं संग दिखी अलग बॉन्डिंग

Wed, 15 Nov 2023 03:49 PM IST
हीरा मेहरा अमर उजाला नेटवर्क, नैनीताल

सार

महेंद्र सिंह धोनी की पत्नी साक्षी ने गांव पहुंचकर गांव के लोगों को पैलाग कहकर उनका अभिवादन किया। इस दौरान गांव की बुजुर्ग महिलाओं ने धोनी और उनकी पत्नी का पारंपरिक च्यूड़े से पूजन कर उन्हें तरक्की का आशीर्वाद दिया।
विज्ञापन
ग्रामीणों के साथ साक्षी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

टीम इंडिया के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी 20 साल बाद पत्नी साक्षी और अपने कुछ दोस्तों के साथ बुधवार को अपने पैतृक गांव ल्वाली पहुंचे। महेंद्र सिंह धोनी की पत्नी साक्षी ने गांव पहुंचकर गांव के लोगों को पैलाग कहकर उनका अभिवादन किया।

विज्ञापन

साक्षी ने गांव की महिलाओं से खूब बातचीत की - फोटो : अमर उजाला
वहीं, काला चश्मा पहने साक्षी गांव के प्राकृतिक सौन्दर्य से अभिभूत नजर आई। उन्होंने गांव की महिलाओं के साथ खूब बातचीत की। इस दौरान गांव की बुजुर्ग महिलाओं ने धोनी और उनकी पत्नी का पारंपरिक च्यूड़े से पूजन कर उन्हें तरक्की का आशीर्वाद दिया। 

यह भी पढ़ें- 20 साल बाद घर आए माही: एक झलक पाने के लिए बेताब दिखे गांव वाले, धोनी ने की कुल देवता की पूजा
 
विज्ञापन

20 साल बाद घर आए माही - फोटो : अमर उजाला
महेंद्र सिंह धोनी ने बच्चों का हौसला अफजाई की
गांव और क्षेत्र के युवा क्रिकेट की बारीकियां सीखने के लिए धोनी के पास पहुंच गए। बच्चे धोनी से कहने लगे हम भी आपकी तरह क्रिकेटर बनना चाहते हैं। धोनी ने उनकी हौसला अफजाई की।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें