गंगा दशहरा पर गुरुवार की सुबह करीब आठ बजे परिवारीजनों के साथ आदमपुर स्थित भैंसासुर घाट पर स्नान करते समय छात्र सुनील केशरी (19) की गंगा में डूबने से मौत हो गई, जबकि चिरईगांव में भी गंगा में डूबकर नीरज (9) की भी मौत हो गई। कड़ी मशक्कत के बाद दोनों का शव बरामद किया गया।
सारनाथ के दीनदयालपुर गांव निवासी ओम केशरी के तीन पुत्रों में सुनील दूसरे नंबर पर था। इसी वर्ष उसने इंटरमीडिएट की परीक्षा पास की थी। गंगा दशहरा पर गंगा स्नान करने वह परिवारीजनों के साथ भैंसासुर घाट पर आया था। नहाते समय वह गहरे पानी में चला गया और डूूब गया। पुलिस ने गोताखोरों की मदद से उसका शव बरामद कर कब्जे में ले लिया। गंगा में डूबकर छात्र की मौत के बाद उसके परिवारीजनों का रो-रोकर बुरा हाल था।
चिरईगांव संवाददाता के अनुसार मोकलपुर ढाब निवासी शिवनाथ राम का पुत्र नीरज अपने साथियों के साथ गंगा में नहा रहा था। गहरे पानी में जाने से वह डूब गया आैर उसकी मौत हो गई। वह चार भाइयों में सबसे छोटा था।