वाराणसी के यूपी कॉलेज के प्रबंध सचिव को हटाने के लिए छात्रों ने अपने खून से सीएम योगी आदित्यनाथ को पत्र लिखा। छात्र सचिव को हटाने के लिए नौ दिनों से धरने पर बैठे हुए हैं। छात्रों ने अपने खून से लिखा पत्र एसीएम चतुर्थ को सौंपा। शुक्रवार को यूपी कॉलेज के धरनारत छात्रों ने नौवें दिन अपने खून से पत्र लिखकर मुख्यमंत्री को भेजा।
छात्रों की मांग है कि कॉलेज सचिव को तत्काल प्रभाव से हटाया जाए और कॉलेज छात्रावास का जीर्णोद्धार कराकर उसे आवंटित किया जाए। पूर्व छात्रसंघ महामंत्री शिवम सिंह बाबू ने कॉलेज प्रबंधन पर आरोप लगाते हुए कहा कि हमारे कॉलेज प्रबंध समिति में कुछ भ्रष्टाचारी लोग हैं, जो अयोग्य सचिव को बचा रहे हैं।
छात्रों ने आरोप लगाते हुए कहा कि समिति के लोग हमें सिर्फ गोलमोल बातों में घूमा रहे हैं। छात्रों ने आरोप लगाते हुए कहा कि कल जब प्राचार्य से हमारी मीटिंग हुई तो उसमें कहा गया कि 20-25 दिन में एक मीटिंग और रखकर सचिव को हटाया जाएगा पर जब हमने उनसे यही बात लिखित मांगी तो उन्होंने साफ मना कर दिया। अब हमारे सामने अपने रक्त से पत्र लिखने के अलावा कोई और तरीका नजर नहीं आया।