इस पर उसे तुरंत लोगों ने बाहर निकाल लिया। यह सब देख किसी ने मामले की जानकारी शाहगंज थाना पुलिस को दी। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से दोनों पिता-पुत्र को बाहर निकलवाया और उपचार के लिए जिला अस्पताल भेज दिया।
जिला अस्पताल में उपचार के दौरान आदर्श की मौत हो गई, जबकि उसे पिता सुरेश पटेल को वाराणसी के लिए रिफर कर दिया गया। बताया जा रहा है कि आदर्श इलाहाबाद के एक डिग्री कॉलेज से बीएससी एग्रीकल्चर की पढ़ाई कर रहा था, वह तृतीय वर्ष का छात्र था।
आदर्श दो भाइयों में छोटा था और दो दिन पहले ही इलाहाबाद से घर आया था। उधर इस घटना की जानकारी पर एसपी, तहसीलदार घोरावल और सीओ नगर अभिषेक सिंह मौके पर पहुंच गए। आशंका जताई जा रही है कि कुएं में जहरीली गैस निकलने से पिता-पुत्र अचेत हुए और उपचार के दौरान पुत्र की मौत हो गई।