घटना के बाद घायल परिजनों का उपचार कराया गया। इस बीच मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया, जिसमें कई लोग हमला करते दिखाई दे रहे हैं। वीडियो वायरल होने के बाद स्थानीय लोगों में भी नाराजगी देखी जा रही है।
पीड़ित परिवार का आरोप है कि पुलिस ने मामले को गंभीरता से नहीं लिया और केवल चार लोगों के खिलाफ हल्की धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया। परिवार का कहना है कि वीडियो में कई अन्य लोग भी स्पष्ट रूप से हमले में शामिल दिखाई दे रहे हैं, लेकिन उनके खिलाफ कार्रवाई नहीं की गई। पीड़ितों ने प्रशासन से मांग की है कि मुकदमे में गंभीर धाराएं बढ़ाई जाएं तथा सभी आरोपियों को जल्द गिरफ्तार किया जाए।
थाना प्रभारी देवेंद्र नाथ दुबे ने बताया कि पीड़ित की शिकायत के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। मामले की जांच की जा रही है और साक्ष्यों के आधार पर आगे की आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।