युवती ने आरोप लगाया कि शादी का झांसा देकर युवक ने उसके साथ कई बार शारीरिक सम्बन्ध बनाए। जब शादी की बारी आई तो मुकर गया। इसी बीच मालूम चला कि युवक की 22 मई को शादी है तो युवती दोपहर के समय अपनी मां के साथ सिगरा थाने पहुंची।
इस बीच युवक की ओर से भी कुछ लोग थाने पर आ धमके। काफी देर तक सुलह समझौता का दौर चला। आख़िरकार युवती ने युवक के खिलाफ दुराचार व धोखाधड़ी का मुकदमा दर्ज कराया।
इधर, प्रेम संबंध का एक और मामला सिगरा थाने में आया। सिगरा पुलिस ने लापता काशी विद्यापीठ एमए की छात्रा को प्रेमी के संग सोमवार को बरामद कर लिया। इस दौरान मजिस्ट्रेट के समक्ष पुलिस ने छात्रा का बयान दर्ज करवाया। दूसरे धर्म के प्रेमी के साथ ही छात्रा रहने को अड़ी हुई है। छात्रा बीते पांच मई को परीक्षा देने के बाद विश्वविद्यालय से प्रेमी के संग भाग गई थी।
शिवपुर निवासी युवती महात्मा गांधी काशी विद्यापीठ विश्विद्यालय में एमए की छात्रा है। पांच मई को छात्रा अपने पिता के साथ परीक्षा देने आई थी। परीक्षा समाप्त होने के बाद जब पिता उसे लेने विश्विद्यालय पहुंचे तो छात्रा का कोई आता पता नहीं चला।
परिजनों ने काफी खोजबीन के बाद अनहोनी की आशंका को लेकर सिगरा थाने में गुमशुदगी का मुकदमा दर्ज कराया। पिता की ओर से दर्ज मुकदमें के आधार पर मोबाइल का लोकेशन ट्रेस करने के बाद पुलिस ने घरवालों की सहायता से युवती और युवक को बरामद कर लिया।
युवती का क्षेत्र में ही रहने वाले दूसरे वर्ग के युवक से उसका प्रेम सम्बंध है। सिगरा पुलिस के अनुसार मजिस्ट्रेट के समक्ष छात्रा का बयान दर्ज कराया गया है।