एडीसीपी वरुणा जोन नीतू के नेतृत्व में कैंट इंस्पेक्टर शिवाकांत मिश्रा की टीम ने अर्दली बाजार स्थित प्रीतम कॉम्पलेक्स के बेसमेंट में छापा मारा। इस दौरान स्पा सेंटर में बने अलग-अलग केबिन से तीन युवतियों और ग्राहक के रूप में आए गौरा कला का आजाद और स्पा संचालक लंका निवासी पंकज चौबे को गिरफ्तार किया। कैंट इंस्पेक्टर शिवाकांत मिश्रा ने बताया कि सोशल मीडिया के जरिये यहां ग्राहक आते थे। फेसबुक, इंस्टाग्राम, व्हाट्सएप पर ग्राहकों को आईडी दी जाती थी, उस आईडी पर लॉगिन के बाद ही स्पा सेंटर में एंट्री मिलती थी। स्पा सेंटर की आड़ में देह व्यापार हो रहा था। स्पा सेंटर के अंदर से आपत्तिजनक सामान भी बरामद हुआ है। पुलिस की पूछताछ में युवतियों ने बताया कि वह वरुणा जोन की रहने वाली हैं।
कैंट इंस्पेक्टर के मुताबिक स्पा सेंटर में पंकज चौबे और मनीष दीक्षित पार्टनर हैं।। फिलहाल मनीष दीक्षित स्पा सेंटर पर नहीं मिला है। पंकज चौबे को 2023 में लंका थाना क्षेत्र से स्पा संचालन में गिरफ्तार भी किया जा चुका है। पंकज चौबे के व्हाट्सएप से कई के नंबर मिले हैं। आसपास लगे सीसी कैमरों को भी खंगाला जा रहा है।
इन क्षेत्रों में स्पा सेंटर के नाम पर गलत काम
लालपुर-पांडेयपुर थाना क्षेत्र के खजुरी स्थित इंदिरा नगर कॉलोनी के ठीक सामने, भेलूपुर, अस्सी, सिगरा, महमूरगंज, चितईपुर थाना क्षेत्र के सुसुवाही, हैदराबाद गेट समेत अन्य क्षेत्रों में स्पा सेंटर के नाम पर अनैतिक कार्य होते हैं। कई अपार्टमेंट में भी इस तरह के कृत्य चल रहे हैं।