मिर्जापुर जिले के जिगना थाना क्षेत्र के पटेहरा गांव में सोमवार देर रात डेढ़ बजे मिट्टी की दीवार गिरने से कच्चे मकान में सो रहे असलम(27) और छह साल की बच्ची की मौत हो गई। वहीं इसमें तीन लोग घायल हो गए। जिनका इलाज चल रहा है।
प्रयागराज जिले के कोराव थाना क्षेत्र के कोइलारी निवासी असलम अपनी पत्नी सोनी के साथ बकरीद पर जिगना थाना क्षेत्र के पटेहरा गांव में अपने सुसर अकबर अली के यहां आए थे। खाना खाने के बाद कुछ लोग कच्चे दीवार पर बने छप्पर के अंदर सोए थे और कुछ लोग मकान में सो गए थे।
ये भी पढ़ें : सावन के अंतिम सोमवार को बाबा विश्वनाथ के दरबार पहुंचे डिप्टी सीएम, ढाई लाख भक्तों ने लगाई हाजिरी
सोमवार की रात करीब एक बजे बरसात होने लगी। बरसात के आधा घंटा बाद ही मिट्टी की दीवार छप्पर सहित गिर गई। जिसमें दबने के कारण असलम(27) व नुसरत(6) की मौके पर ही मौत हो गई। चीख पुकार सुनकर मौके पर जुटे ग्रामीणों ने मलबा हटाकर लोगों को बाहर निकाला।