फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सोनभद्र में चार नाबालिगों ने किशोरी के साथ किया गैंगरेप, सभी फरार

Mon, 16 Oct 2017 12:05 PM IST
ब्यूरो,अमर उजाला,सोनभद्र
विज्ञापन
demo pic
विज्ञापन
यूपी में दुष्कर्म की वारदातें कम हो ही नहीं रही हैं। अब यूपी के सोनभद्र के एक गांव में गैंगरेप का मामला सामने आया है। यहां चार नाबालिगों ने एक किशोरी के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया।
विज्ञापन


सोनभद्र जिले के घोरावल कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में शनिवार को एक दलित किशोरी के साथ चार नाबालिगों ने दुष्कर्म किया। पुलिस ने पीड़ित के भाई की तहरीर पर चारों आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया।

पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है। पीड़ित के भाई ने पुलिस को तहरीर देकर बताया है कि उसकी 14 वर्षीय बहन शनिवार देर शाम घर में खाना बना रही थी। उस दौरान उसको गोइठा की जरूरत पड़ी तो वह घर के बगल में स्थित अपने दूसरे घर में गई।
विज्ञापन


वहां पहले से मौजूद चारों आरोपियों ने उसके साथ दुष्कर्म किया और फरार हो गए। घटना के करीब एक घंटे बाद रात आठ बजे बहन को खोजते हुए जब भाई दूसरे घर पहुंचा तो वह बेहोश एवं अर्धनग्न हाल में मिली।

पुलिस ने बताया कि मामले में चारों आरोपियों के विरुद्ध दुष्कर्म, पाक्सो एक्ट एवं एससी, एसटी एक्ट के तहत केस दर्ज कर लिया गया है। आरोपियों की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन

सिटी सीओ विवेकानंद तिवारी ने बताया कि सभी आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। जल्द उनको गिरफ्तार कर लिया जाएगा। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें