फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फोन पर धमकीः पूर्व सासंद रमाकांत यादव के पीए और बलिया के एआरटीओ पर केस दर्ज

Wed, 19 Jul 2017 12:14 PM IST
ब्यूरो,अमर उजाला,वाराणसी
विज्ञापन
आरोप : पीए ने ट्रांसपोर्ट यूनियन के उपाध्यक्ष को दी थी धमकी
विज्ञापन
आजमगढ़ के पूर्व सांसद रमाकांत यादव के निजी सहायक हरिश्चंद्र यादव और बलिया के एआरटीओ प्रवर्तन राम सिंह यादव के खिलाफ मंगलवार को कैंट थाने में धमकी देने का मुकदमा दर्ज किया गया है।  
विज्ञापन


पूर्वांचल ट्रक  ओनर्स एसोसिएशन के उपाध्यक्ष प्रमोद सिंह की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। प्रमोद सिंह का आरोप है कि हरिश्चंद्र यादव ने उन्हें फोन कर बलिया के एआरटीओ के खिलाफ की गई शिकायत वापस लेने का दबाव बनाया और इसके लिए धमकाया।

प्रमोद सिंह ने 15 जुलाई को बलिया के एआरटीओ प्रवर्तन राम सिंह यादव पर भ्रष्टाचार का आरोप लगाते हुए इसकी शिकायत परिवहन आयुक्त से की थी। आरोप था कि वे प्रत्येक ओवरलोड ट्रक से 2200 रुपये लेकर उन्हें पास कराते हैं।
विज्ञापन


15 जुलाई की शाम को ही रमाकांत यादव के सहायक हरिश्चंद्र यादव ने उन्हें फोन किया। कहा कि बलिया के एआरटीओ रमाकांत यादव के रिश्तेदार हैं। अपने को सुरक्षित रखना चाहते हैं तो शिकायत वापस ले लें।

प्रमोद के मुताबिक फोन पर कहा गया कि रमाकांत यादव के परिवहन मंत्री स्वतंत्र देव से अच्छे रिश्ते हैं। वह मंत्री से भी बात कर सकते हैं। उन्होंने सोमवार को इस बाबत कैंट थाने में शिकायत की थी। साथ ही वायस रिकॉर्ड की सीडी बनाकर भी पुलिस को दी थी। 
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें