फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

तीन मकानों को खंगाल दो चारपहिया वाहन भी चुरा ले गए

विज्ञापन
विज्ञापन
वाराणसी/दानगंज/सेवापुरी। चोर सोमवार की रात कैंट, चोलापुर और जंसा थाना क्षेत्र के तीन मकानों में चोरी करने के साथ ही दो चारपहिया वाहन भी ले गए। मंगलवार को भुक्तभोगियों की सूचना पर इलाकाई थानों की पुलिस महज मौका मुआयना तक ही सीमित रही।
विज्ञापन

कैंट थाना अंतर्गत रमरेपुर पहड़िया में रहने वाली पुष्पा सिंह ससुर का देहांत होने के कारण परिवार के साथ गाजीपुर गई हुई थीं। मंगलवार को उन्हें पड़ोसियों से मकान का चैनल गेट खुला होने की सूचना मिली तो उन्होंने पुलिस को जानकारी दी। पुष्पा के अनुसार चोर आलमारी में रखे 10 हजार रुपये नकदी और जेवरात चुरा ले गए हैं।
चोलापुर थाना के जरियारी गांव निवासी रमेश के मकान के पिछले हिस्से में सेंध काट कर पांच हजार रुपये नकदी और एक लाख रुपये से ज्यादा कीमत के जेवरात चुरा ले गए। इसी गांव के ही संतलाल गौड़ के घर में सेंध काट कर चोर 20 हजार रुपये नकदी और दो लाख रुपये से ज्यादा के जेवर व सामान चुरा ले गए। संतलाल के यहां से चुराया गया बॉक्स उनके घर से लगभग दो सौ मीटर दूर खेत में फेंका मिला। उधर, जंसा थाना अंतर्गत गोराई बाजार निवासी रामप्रकाश उर्फ पप्पू जायसवाल के घर के सामने खड़ी बोलेरो और जलालपुर निवासी कैलाश के घर के सामने खड़ा मालवाहक चोर चुरा ले गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें