मोतिगरपुर। स्थानीय थाना क्षेत्र के पेमापुर गांव के बाहर बुधवार की सुबह एक प्रौढ़ का शव उतराता पाया गया है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को बाहर निकलवाया। पुलिस घटना की छानबीन कर रही है।
बुधवार की सुबह खेत गए चरवाहों ने गांव के बाहर स्थित कुएं में एक शव उतराता देखा। शव की सूचना आननफानन गांव तक पहुंच गई और ग्रामीणों की भीड़ लग गई। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को बाहर निकलवाया। ग्रामीणों ने शव की पहचान पेमापुर गांव निवासी वाहन चालक राम मूरत यादव (55) पुत्र राम जस के रूप में की। परिवारीजन के मुताबिक राम मूरत करीब 20 दिन से घर से लापता था।
पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा है। थानाध्यक्ष उमाकांत शुक्ल ने बताया कि शव की पहचान परिवारीजनों ने की है। परिवारीजनों ने गुमशुदगी की सूचना नहीं दर्ज कराई है। पुलिस घटना की छानबीन कर रही है।