फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रोजेदारों ने मांगी मुल्क  में अमन-चैन की दुआ

Fri, 01 Jul 2016 10:23 PM IST
Amarujala Bureau
विज्ञापन
मुल्क की खुशहाली की दुआ मांगी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
अलविदा की नमाज के समय शुक्रवार को जिले भर में हजारों लोगों ने मुल्क में अमन-चैन की दुआ मांगी। शहर समेत ग्रामीण अंचल की मस्जिदों में अकीदत से नमाज अदा की गई। इसके बाद रोजेदारों ने शहर में मदेसहाबा का जुलूस निकाला। इस दौरान सुरक्षा के पूरे इंतजाम रहे। 
विज्ञापन



शहर के चौक स्थित जामा मस्जिद के इमाम मौलाना अब्दुल लतीफ ने शुक्रवार को अलविदा की नमाज अदा कराई। इसके बाद बड़ी संख्या में मौजूद नमाजियों ने मुल्क की खुशहाली व अमन-चैन की दुआ मांगी।

इस दौरान मौलाना लतीफ ने कहा कि रोजेदार रमजान के पवित्र माह में अधिक से अधिक इबादत करें। इस दौरान पुलिस व प्रशासन के अधिकारी मौके पर डटे रहे। इसके बाद चौक स्थित जामा मस्जिद से मदेसहाबा का जुलूस निकाला गया जिसमें हजारों लोग शामिल हुए। जुलूस शहर के प्रमुख स्थानों से होते हुए जामे इस्लामिया पहुंचकर समाप्त हुआ। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें