सीतापुर। महमूदाबाद के पांडेय टोला निवासी युवक के नहर में डूबने की आशंका जताई गई है। बाराबंकी इलाके से निकली नहर के पास उनकी बाइक बरामद हुई है। युवक पेशे से अध्यापक व पत्रकार भी हैं।
पैतेपुर के पांडेयटोला निवासी नवनीत पांडेय निजी विद्यालय में शिक्षक व एक अखबार में पत्रकार हैं। 20 मार्च को उनकी पत्नी अंकिता पांडेय ने नवनीत के खिलाफ मारपीट का केस दर्ज कराया था। इसके बाद नवनीत लापता हो गए थे।
उनके पिता ने महमूदाबाद कोतवाली में गुमशुदगी का प्रार्थना पत्र दिया था। लेकिन पुलिस ने गुमशुदगी दर्ज नहीं की थी। बृहस्पतिवार को जानकारी मिली कि बाराबंकी के थाना बड्डूपुर के ग्राम शंकरपुर से निकली शारदा नहर के पास नवनीत की बाइक, हेलमेट, जूता, पेठा, पर्स रखा है। इंस्पेक्टर अनिल सिंह ने बताया कि तलाश की जा रही है।