लहरपुर (सीतापुर)। कोतवाली इलाके में मंगलवार को मछली पकड़ने गए किशोर की नदी में नहाते समय डूबकर मौत हो गई। परिजनों ने शव का पोस्टमार्टम कराने से मना कर दिया। पुलिस ने पंचनामा कर परिजनों को शव सौंप दिया है।
इलाके के गांव गौरिया प्रहलादपुर निवासी इरशाद (12) मंगलवार को तंबौर मार्ग पर स्थित गांव डिंगुरापुर के पास से निकली केवानी नदी में मछली पकड़ने गया था। भीषण गर्मी के चलते वह नदी के कुंड में नहाने लगा। अचानक वह गहरे पानी में चला गया और डूब गया। पास में मछली पकड़ रहे अन्य लोगों ने शोर मचाया। शोर सुनकर आसपास के लोग भी जमा हो गए।
लोगों ने किशोर को बाहर निकाल कर नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां पर डॉक्टरों ने इरशाद को मृत घोषित कर दिया। मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। इंस्पेक्टर मनीष कुमार सिंह ने बताया कि किशोर की डूबकर मौत हुई है। परिजनों ने पोस्टमार्टम करवाने से मना कर दिया। पंचनामा करके शव परिजनों को सुपुर्द कर दिया गया है।