शोहरतगढ़। प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी के फोटो को आपत्तिजनक फोटो को सोशल साइड पर पोस्ट करने का मामला प्रकाश में आया है।
बताता जा रहा है सोशल मीडिया पर पोस्ट करने वाला युवक शोहरतगढ़ कस्बे का है। यह पोस्ट सोशल साइट पर पड़ते ही वायरल हो गई। मामले का पुलिस जबतक संज्ञान लेती तब तक युवक ने पोस्ट हटा दी। पुलिस के अनुसार युवक मुंबई में है।
मिली जानकारी के मुताबिक, बृहस्पतिवार को सोशल मीडिया पर मुख्यमंत्री योगी के फोटो को आपत्तिजनक फोटो को सोशल मीडिया पर पोस्ट वायरल हो रही थी। इसका स्क्रीनशाॅट लेकर कई लोगों ने पुलिस प्रशासन से युवक पर कार्रवाई मांग की। इस पोस्ट को लेकर लोगों ने अपनी-अपनी प्रतिक्रिया दी। वहीं हिंदू युवा वाहिनी के अजय सिंह और नगर पंचायत के साैरभ गुप्ता ने शोहरगढ़ थाने में तहरीर दी है।
इस संबंध में थानाध्यक्ष संतोष कुमार तिवारी ने बताया कि वायरल पोस्ट की छानबीन करने पता चला कि युवक ने पोस्ट हटा दी था। युवक का लोकेशन से पता चला कि वह मुंबई में है।