फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Siddharthnagar News: तीन स्पर्धाओं में करिश्मा ने दिखाया करिश्मा

Fri, 29 Dec 2023 01:14 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सिद्धार्थनगर
विज्ञापन
जनपद स्तरीय ग्रामीण खेल लीग प्रतियोगिता में दौड़ लगाती ​खिलाड़ी। 
विज्ञापन
सिद्धार्थनगर। युवा कल्याण विभाग की ओर से जिला स्पोर्ट्स स्टेडियम में बृहस्पतिवार को आयोजित जनपद स्तरीय ग्रामीण खेलकूद प्रतियोगिता में दूसरे दिन करिश्मा ने अपने प्रदर्शन से दर्शकों की वाहवाही लूटी। उसने 800 मीटर दौड़, ऊंची कूद में बाजी मारी, जबकि कबड्डी प्रतियोगिता के बालक वर्ग में उसका बाजार व बालिका वर्ग में बांसी ने बाजी मारी।
विज्ञापन

100 मीटर दौड़ बालक वर्ग में हिमांशु चौधरी ने प्रथम स्थान व सतेंद्र यादव ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया, जबकि बालिका वर्ग में संजू गुप्ता ने प्रथम व वंदना यादव ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया।
200 मीटर दौड़ बालक वर्ग में रामप्रवेश यादव प्रथम व रवि ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। जबकि बालिका वर्ग में तृप्ति ने प्रथम व मनीषा ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया।
विज्ञापन

400 मीटर दौड़ बालक वर्ग में सचिन शर्मा ने प्रथम व अनुराग श्रीवास्तव ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। जबकि बालिका वर्ग में गुड़िया वर्मा ने प्रथम व मनीषा ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया।
1500 मीटर बालक वर्ग में रजत ने प्रथम व रूपक गुप्ता ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। जबकि बालिका वर्ग के 800 मीटर दौड़ में करिश्मा ने प्रथम व अंकिता यादव ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया।
बालिका वर्ग के लंबी कूद में करिश्मा ने प्रथम व वंदना यादव ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। ऊंची कूद में स्नेहा यादव ने प्रथम व अंकिता ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। चक्र क्षेपड़ में गुड़िया ने प्रथम व मंजू ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। गोला क्षेपड़ में मधू ने प्रथम व पूर्ति कुमारी ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। जबकि भाला क्षेपड़ में अंजली ने प्रथम व रतन लक्ष्मी ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया।
बालका वर्ग के लंबी कूद में आयुष मिश्रा ने प्रथम व संदेश ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। ऊंची कूद में शिवसागर ने प्रथम व आयुष मिश्रा ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। चक्र क्षेपड़ में अनुभव ने प्रथम व सतेंद्र यादव ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। गोला क्षेपड़ में अनुभव ने प्रथम व प्रशांत मिश्रा ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया। जबकि भाला क्षेपड़ में प्रशांत ने प्रथम व प्रद्युम ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया।
बालिका वर्ग के वाॅलीबाॅल प्रतियोगिता में बढ़नी ने प्रथम स्थान व नौगढ़ ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया, जबकि बालक वर्ग में खुनियांव ने प्रथम व बढ़नी दूसरे स्थान पर रही। बालक वर्ग कबड्डी में उसका बाजार ने प्रथम व बांसी ने द्वितीय स्थान प्राप्त की, जबकि बालिका वर्ग में बांसी ने प्रथम व बर्डपुर को दूसरा स्थान प्राप्त हुआ।
भाजपा के जिलाध्यक्ष कन्हैया पासवान ने पुरस्कार वितरण किया। इस दौरान क्रीड़ा अधिकारी आशुतोष अग्निहोत्री, नर्वदा, सोनू गुप्ता, अरुण त्रिपाठी, लक्ष्मी वर्मा, गंगा प्रसाद, कुलदीप, राघवेंद्र, दीपक, बलवंत, विनोद त्रिपाठी उपस्थित रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें