फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सह न सकी फेल होने का दर्द: हाईस्कूल में अनुत्तीर्ण होने पर छात्रा ने की आत्महत्या, कमरे में फंदे से लटका मिला शव

Sun, 19 Jun 2022 06:22 AM IST
Vikas Kumar संवाद न्यूज एजेंसी, सिद्धार्थनगर

सार

सोनफेरवा गांव में लकी की पुत्री ममता (17) ने यूपी बोर्ड से हाई स्कूल की परीक्षा दी थी। शनिवार को दोपहर बाद परिणाम जारी हुआ तो उसकी बुआ व अन्य सहेलियां उत्तीर्ण हो गईं, जबकि वह उत्तीर्ण नहीं हुई। उसके बाद वह दुःखी होकर अपने घर के अंदर चली गई। परिवार के लोगों को लगा कि वह सो रही है, लेकिन कुछ देर बाद उसे फंदे से लटकते हुए देखकर सभी के होश उड़ गए। 
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोल्हौरा थाना क्षेत्र के सोनफेरवा गांव में शनिवार की रात हाईस्कूल की परीक्षा में अनुत्तीर्ण होने वाली छात्रा ने आत्महत्या कर ली। यूपी बोर्ड परीक्षा का परिणाम जारी होने के बाद अवसाद में आकर वह अपने कमरे में चली गई। रात करीब 8 बजे उसने कमरे में फंदा लगाकर जान दे दी।

विज्ञापन


सोनफेरवा गांव में लकी की पुत्री ममता (17) ने यूपी बोर्ड से हाई स्कूल की परीक्षा दी थी। शनिवार को दोपहर बाद परिणाम जारी हुआ तो उसकी बुआ व अन्य सहेलियां उत्तीर्ण हो गईं, जबकि वह उत्तीर्ण नहीं हुई। उसके बाद वह दुःखी होकर अपने घर के अंदर चली गई। परिवार के लोगों को लगा कि वह सो रही है, लेकिन कुछ देर बाद उसे फंदे से लटकते हुए देखकर सभी के होश उड़ गए। परिवार के लोगों ने पुलिस की सूचना दी। 

थानाध्यक्ष छत्रपाल सिंह ने बताया कि घटना की सूचना मिली है। बुआ और भतीजी ने परीक्षा दी थी, जिसमें बुआ उत्तीर्ण हो गई और भतीजी अनुत्तीर्ण हो गई। भतीजी ममता ने आत्महत्या कर ली।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें