सुखदेव की फाइल फोटो और घटनास्थल पर जांच करती पुलिस।
- फोटो : अमर उजाला
बाबरी थानाक्षेत्र के गांव करौदा हाथी निवासी किसान एवं शामली ब्लॉक प्रमुख मुन्नी सिंह के देवर सुखदेव सिंह (53) की संदिग्ध हालात में मौत हो गई। उनका शव खेत में पड़ा मिला। परिजनों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच की। प्रथम दृष्टया पुलिस हार्ट अटैक से मौत होना मान रही है, हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मौत का कारण स्पष्ट हो सकेगा।
घटनास्थल पर मौजूद पुलिस और ग्रामीण।
- फोटो : अमर उजाला
गांव हाथी करौदा निवासी अविवाहित सुखदेव सिंह बृहस्पतिवार सुबह करीब सात बजे घर से खेत पर पानी चलाने गए थे। रात में वे घर नहीं पहुंचे तो परिजनों ने सुबह उनकी तलाश की, लेकिन उनका कहीं पता नहीं चल सका।
शुक्रवार सुबह ग्रामीण खेत पर गए तो उन्होंने किसान का शव पड़ा देखकर परिजनों को सूचना दी। परिजन और ग्रामीणों की भीड़ मौके पर जमा हो गई। सूचना पर पुलिस पहुंची और जांच की। मृतक के शरीर पर बाहरी चोट का कोई निशान नहीं मिला। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेज दिया है। परिजनों की तरफ से फिलहाल कोई तहरीर नहीं दी गई है।