रविवार रात करीब 12 बजे कंबल, रजाई आदि बेचकर बहालगढ़ खेवड़ा रोड पर एक होटल में चाय पीने के लिए आए थे। करीब दस मिनट बाद ही बाइक पर सवार होकर दो युवक पहुंचे। तमंचे से ढाबे पर गोली चलानी शुरू कर दी।
एक गोली मेरे चाचा शाकिब(26) के सिर में लगी, जिससे शाकिब की मौके पर ही मौत हो गई। घटना के दौरान होटल पर भगदड़ मच गई। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए।
आशंका जताई कि बहालगढ़ के ही बंटी से हमलावरों की रंंजिश के कारण शाकिब को गोली मारी गई है। पुलिस ने अज्ञात में रिपोर्ट दर्ज की है। बहालगढ़ थाना प्रभारी ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर ली है। दो पक्षों की रंजिश में शाकिब को गोली लगने की बात सामने आई है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। आसपास के सीसीटीवी भी खंगाले जा रहे हैं।
बाबरी में छाया शोक, परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल
मामले का पता लगते ही बाबरी में शोक छा गया। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था। शाकिब की मां की भी एक सप्ताह पहले ही बुखार के कारण मौत हो गई थी। मोहल्ले के लोग पीड़ित परिवार को सांत्वना देने में लगे हुए थे।