फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shahjahanpur News: रहीमादासपुर में प्रस्तावित पुल को जल्द स्वीकृति मिलने की उम्मीद

विज्ञापन
विज्ञापन
मिर्जापुर। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कार्यकाल के 12 वर्ष पूर्ण होने के उपलक्ष्य में मंगलवार को डबाकरा भवन में विकास मेले का आयोजन किया गया। मेले का उद्घाटन डीएम धर्मेंद्र प्रताप सिंह ने किया।
विज्ञापन

उन्होंने लोगों को बताया कि रहीमादासपुर गांव में प्रस्तावित पुल को शासन से जल्द स्वीकृति मिलने की संभावना है। इससे पहले, डीएम ने पहरुआ गांव जाकर वहां कछुआ तालाब का निरीक्षण किया। उन्होंने ग्रामीणों को तीन माह के अंदर तालाब का काम पूरा कराने का भरोसा दिया। उन्होंने कहा कि क्षेत्र की अधिकतर सड़कें बेहतर हो चुकी हैं और मुरादाबाद-फर्रुखाबाद स्टेट हाईवे के चौड़ीकरण का कार्य भी प्रगति पर है।
डीएम ने बताया कि 25 एकड़ क्षेत्रफल में सहजन का वन विकसित किया जा रहा है। प्रधानमंत्री और मुख्यमंत्री आवास योजना के लाभार्थियों के घरों के सामने सहजन के पौधे लगाए जाएंगे। कार्यक्रम को ब्लॉक प्रमुख प्रियांश रघुवंशी ने भी संबोधित किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें