फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सुपरफास्ट ट्रेन में बिहार के बुजुर्ग की मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
शाहजहांपुर। आनंद विहार से मुजफ्फरनगर जाने वाली सप्तक्रांति सुपरफास्ट एक्सप्रेस ट्रेन में मंगलवार शाम को 50 वर्षीय बुजुर्ग अचेत अवस्था में मिला। कंट्रोल के आदेश पर ट्रेन को रुकवाकर जीआरपी ने बुजुर्ग को राजकीय मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मृतक बिहार के समस्तीपुर का रहने वाला है।
विज्ञापन

12558 सप्तक्रांति एक्सप्रेस के जनरल कोच में 50 बुजुर्ग अचेतावस्था में पड़ा देखकर यात्रियों ने मंगलवार को टीटीई को सूचना दी। इस ट्रेन का स्टॉपेज मुरादाबाद के बाद सीधे लखनऊ होने के चलते कंट्रोल के आदेश पर शाम साढ़े छह बजे ट्रेन को प्लेटफार्म नंबर दो पर रोका गया। जीआरपी ने बुजुर्ग को उतारकर राजकीय मेडिकल कॉलेज भिजवाया। जहां डाक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। रेलवे पुलिस ने मृतक की सीट से बरामद बैग की तलाशी ली तो उसमें मोबाइल और दवा मिली थी।
मोबाइल के जरिए परिजनों से संपर्क कर इंस्पेक्टर फजलुर्रमान खान ने बेटे संजीव को सूचना दी। इंस्पेक्टर ने बताया कि मृतक का नाम ओर्सिल यादव है। वह वार्ड नंबर चार थाना बिथान, जिला समस्तीपुर बिहार का रहने वाला था। दिल्ली में मजदूरी करने के दौरान गंभीर रूप से बीमार हो गया था। हालत में सुधार न होने पर अपने घर लौटने के लिए ट्रेन में सवार हुआ था। पुलिस ने शव को परिजनों के सुपुर्द कर दिया है।
विज्ञापन

-----------
रोजा में दो अज्ञात शव मिले
-रोजा पुलिस ने दो अज्ञात शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया। बुधवार को जहानीखेड़ा में रेलवे की अप और डाउन लाइन के बीच में 35 वर्षीय युवक का शव पड़ा मिला। जीआरपी ने शव को कब्जे में लिया है। आशंका है कि युवक ट्रेन से गिर गया होगा। इसी तरह रोजा थाने की पुलिस ने गुर्री चौकी स्थित टेढ़ी पुलिया से 40 वर्षीय व्यक्ति के शव को कब्जे में लिया। वह मानसिक मंदित बताया जा रहा।
विज्ञापन

-----------------
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें